20 Янв

Конкурс по отбору аудиторской организации

Вниманию аудиторских организаций!

ООО «O’zbekiston Kabel Televideniyasi» объявляет конкурс по отбору аудиторской организации для проведения внешнего аудита за 2022 год в соответствии с национальными стандартами бухгалтерского учета (НСБУ).

Для участия в конкурсе всем заинтересованным аудиторским организациям необходимо представить в ООО «O’zbekiston Kabel Televideniyasi» следующие документы:
копию лицензии на право занятия аудиторской деятельностью;
копию документов о государственной регистрации;
информацию о предполагаемой стоимости работ;
информацию об аудиторской организации (полис страхования гражданской ответственности, квалификационные сертификаты аудиторов, а также резюме, включающее в себя информацию о размере уставного фонда, о деятельности и операциях, характеризующих опыт аудиторской деятельности, квалификацию персонала, срок профессиональной деятельности, опыт работы, предложение о стоимости услуг и др.);
методику проведения аудита.

В конкурсе могут принимать участие аудиторские организации, имеющие лицензию на осуществление аудиторской деятельности, выданную Министерством финансов Республики Узбекистан и полис страхования, а также опыт работы в области оказания аудиторских услуг не менее 5 лет.

Коммерческие предложения на участие в конкурсе принимаются по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент, Юнусабадский район, ул. Олой 1. 403, в течение 14 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса.

Предложения, переданные после указанных сроков, считаются недействительными и к рассмотрению не принимается.

Контактные телефоны: (71) 202-99-77 (2).

Электронная почта: info@uctv.uz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *