20 Янв

Kонкурс по отбору оценочной организации

Вниманию оценочных организаций!

 ООО «O’zbekiston Kabel Televideniyasi» объявляет конкурс по отбору оценочной организации для определение рыночной стоимости недвижимого имущества, находящегося на балансе.

Для участия в конкурсе всем заинтересованным оценочным организациям необходимо представить в ООО «O’zbekiston Kabel Televideniyasi» следующие документы:
копия лицензии на право занятия оценочной деятельностью;
копия документов о государственной регистрации;
информация об оценочной организации (полис страхования гражданской ответственности, квалификационные сертификаты оценщиков, а также резюме, включающее в себя информацию о размере уставного фонда, о деятельности и операциях, характеризующих опыт оценочной деятельности, квалификацию персонала, срок профессиональной деятельности, опыт работы, предложение о стоимости услуг и др.).

В конкурсе могут принимать участие оценочные организации, имеющие лицензию на осуществление оценочной деятельности и полис страхования, а также опыт работы в области оказания оценочных услуг не менее 5 лет.

Коммерческие предложения на участие в конкурсе принимаются по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент, Юнусабадский район, ул. Олой 1. 403, в течение 14 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса.

Предложения, переданные после указанных сроков, считаются недействительными и к рассмотрению не принимается.

Контактные телефоны: (71) 202-99-77 (2).
Электронная почта: info@uctv.uz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *